. . . . . . ° . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
http://38.media.tumblr.com/32ef3a1304ac91d3b514104254cc2704/tumblr_inline_niovj8SSMe1rasvib.png
miles mcmillan

лука войцик;
карманник, цыган

24, 11 сентября, 1991
Куксхафен

http://s3.uploads.ru/uIgM9.png


Однажды я прочитал о женщине, чьей тайной фантазией было завести роман с художником. Она считала что он сможет увидеть её каждый завиток, каждую линию, каждый отпечаток её тела и полюбит, потому что они являются частью её уникальной красоты. Я очень долго смеялся.

ПРО МЕНЯ ГОВОРЯТ, ЧТО: лука любимый сын матери, разочарование отца и ужаснейший человек на свете, которого вы когда-либо встречали. в детстве бабушка лупила его мокрыми полотенцами за то, что он уж очень любил ее пугать, выпрыгивая из темных углов их старого, обветшалого дома. будучи еще чумазым мальчишкой, лука тянул свои маленькие ручонки ко всему отвратительному. он приносил домой дохлых птиц и подкладывал их в постель младшей сестры. он нанизывал дождевых червей на иголки, не испытывая при этом ни капли отвращения. все боялись этого странного мальчика, но беззастенчиво тянулись к нему, словно, мотыльки к огню. было в нем нечто чертовски привлекательное, необъяснимое и опасное одновременно. лука не умеет дружить, делиться, понимать и слушать. и пока остальные дети учились писать и читать, лука учился манипулировать людьми. уже с шести лет он знал, насколько надо громко топнуть ногой и заорать, чтобы его прихоть непременно исполнили. безусловно, лука - это первоклассный актер. он умеет искусно играть на струнах человеческой души, очаровывать, располагать к себе. и пока вы ему верите, лука, подобно змее, впрыскивает в в вашу кровь яд. лука вырос бесчувственным, хотя мать отдавала ему всю свою измученную любовь. лука презирает слабых (как в душевном плане, так и в физическом), глупых, мелочных и фальшивых. и если у человека есть сердце, то у войцика оно уж точно из камня. он не считает нужным сопереживать чужому горю, поддерживать кого-либо в трудную минуту, раздавать советы. лука никогда вам не поможет, даже не просите. он не тот, кто вам нужен. вместе с тем, лука очень ревностно относится к своим личным вещам. достаточно язвительный, прямолинейный и мстительный. не прощает и не прощается.
РАСКРОЮ ТЕБЕ СЕКРЕТ: приоткрой шкаф со скелетами или холодильник с трупами, поведай несколько или один, самый главный, секрет в жизни твоего персонажа.
в конце поставь символ ♰, если желаешь, чтобы он остался только в рамках твоих личных сюжетов с партнерами без подключения гейм-мастеринга. в противном случае ты заинтересован в периодическом участии гейм-мастера в жизни своего персонажа и использовании данной информации для стимулирования игры.
В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ Я: работа работой, учеба учебой, но чем персонаж занимается помимо этого? вяжет, ловит рыбу, играет в азартные игры или, может, захватывает мир?

Твоя история в свободной форме (первую букву обязательно вставлять в тэг шрифта)

. . . . . . ° . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
СВЯЗЬ: доступная и рабочая
Я НАШЕЛ ВАС: на каком ресурсе, через баннерную рекламу, обычный пиар и т.д. (для статистики)
ПО ЗАЯВКЕ ОТ: оставляем ссылку на заявку / если персонаж авторский, можно поставить прочерк или удалить этот пункт.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

с любой ролевой.
не скрывай его под замок, предоставь возможность остальным игрокам ознакомиться с твоим творчеством

Отредактировано кукурузник (2015-11-03 01:56:05)